Чем лечить высыпания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вот такие высыпания на коже дочери. Дерматолог один выписал мазь элоком. Другой сказал ничем не мазать а только череда и салициловый спирт. На что это может быть реакция и что это вообще такое. Может и вовсе не аллергия.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, према, креон