Лечение зубов

Спрашивает: Нарек
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу лечить зубы в России, сам гражданин Армении, в России много хороших специалистов высшего уровня, как я могу записаться на лечение, меня пропустят на границе? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-05 22:57
Здравствуйте. На данный момент Россия открыла границы въезда. Но виза в Россию должна быть оформлена.
Нарек 2020-07-05 23:07
Скажите пожалуйста, а откуда такая информация? Россия открыла границы для иностранных граждан? Просто в интернете нет такой информации, скиньте пожалуйста ссылку на эту новость
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-05 23:28
Вы этот вопрос уточните в посольстве.
Я вас могу проконсультировать по теме заболеваний полости рта.