Лечение зппп
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили зппп, прописали вильпрофен 1г. На 1й,7й,14 день. Метронидазол 1таб.2р. В день 7дней. Свечи нео-пенотран 10дн. Все так и делала, но на восьмой день свечу не поставила(не было возможности купить), а поставила только на ночь. Что теперь? Все лечение напрасно или нет? И еще-почему гинеколог сказала прийти на осмотр после лечения только через 2 месяца(после двух менструаций)? Почему не раньше?
1 ответ
Здравствуйте! Свечу Вы не пропустили, просто ввели позже, эффект не снизится. По второму вопросу. В мои задачи на данном портале не входит оценка действий, слов и пожеланий других специалистов. Я обычно назначаю визит после первых месячных после окончания лечения