Лечение ЖКТ при употреблении диклофенака и найза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можете ли Вы нечто рекомендовать для профилактики и лечения ЖКТ на фоне вынужденного употребления колес диклофенак и найз? Боли в спине очень выматывающие и сильные, а кишечник чувствительный, воспален, то запор, то поном, то точечные боли, то рези. (Вы очень внимательный и человечный человек, спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-01 15:13
Здравствуйте, Сергей! При приёме НПВС можно принимать нольпазу 20 или 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, гастрофарм по 1 табл 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 10 - 14 дней.