Лечение желудка, 2 антибиотика (пугает)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ВСД, язва 12 перстной в 2010 с кровотечением.
Здравствуйте, делала колоно и гастэроскопию. Результаты высылаю. Была на приеме у гастэроэнтэролога, и просто в шоке от назначения. 2 антибиотика ????принимаю второй день все, кроме с 15 дня добавляем итомед и альфазокс. Назначение тоже вышлю. У меня стал болеть желудок на 2 день приема, сегодня 3 января (2 день). Как Вы считаете назначение правильное. Еще я болела с 09 по 23 декабря грипп, но антибиотик не назначали. Жду очень от Вас ответа, заранее спасибо. Да еще стала голова кружится.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2023 года

2 ответа

Ирина 2023-01-04 19:16
Здравствуйте. Прикрепляю гастэроскопию. И еще принимаю 3 дня стал болетт живот, я не знаю может от антибиотиков и что делать. Не будет ли хуже. 2 антибиотика это круто, может можно хотя бы пропить 7 дней антибиотик.
Ирина 2023-01-04 19:21
Извините прикрепила, не то. Щас скину гастэроскопию