Лечение вульвовагинита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня покраснение больших и малых половых губ, преддверия влагалища, небольшой зуд. Похоже на вульвовагинит. Недавно принимала антибиотик "Левофлоксацин". Думала, что вульвовагинит
возник из-за молочницы, но белых творожистых выделений нет, скорее желтоватые. Подскажите, пожалуйста, чем лечить вульвовагинит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 11:10
Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.