Лечение водянки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 14 лет, стали обследоваться по поводу высокого давления, обнаружили: резидуально- органическое поражение ЦНС, полимикрогирия, наружная гидроцефалия, умеренные когнитивные нарушения, инфантильность, смешанное расстройство учебных навыков, эмоциональная лабильность. Как мама добавлю проблемы с учебой, страхи, тревожное состояние, на уроках понервничает сразу давление, низкий темп работы, нет мышления, памяти. Из класса в класс за уши перетаскивали, чтоб не портить статистику. По натуре очень добрая, ласковая, внимательная, вежливая, но всего боится. Может гомеопатия поможет нам в нашем заболевании. У психиатра я получила ответ, хочу теперь обсудить с Вами.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-21 15:27
Добрый день.
Гомеопатия в такой ситуации не поможет. Вам необходима консультация невролога.