Лечение Визанной
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в феврале была лапороскопия, удаление эндометриозных кист. После операции назначили визанну сейчас пью ее уже 4 месяц. Каддый месяц УЗИ показывает что фолликулы зреют. В каждом цикле есть обильная коричневая мазня. Норма ли это? И ещё вопрос может ли эндометриоз развиваться на фоне приема визанны, (на УЗИ обнаружили две кисты предположительно функциональные)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:57
ЗДравствуйте! Визанна тормозит развитие эндометриоза.