Лечение уреоплазмоза и джес

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес, лечусь от уреоплазмы. На втором этапе лечения при приеме левофлоксацина (с 12 дня из 14) были мышечные боли, слабость(ну это возможно, что я переработала, но таких болей никогда не было). Начались коричневые выделения, тянущие боли внизу живота (но Джес я пью активные таблетки, т. е. выделения появились в середине 3 недели цикла. Джес принимаю 7ую упаковку. В прошлом месяце было так же). Джес принимала всегда вовремя, расстройств не было. Незащищенный половой акт был 29 мая. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:29
Здравствуйте! Да, возможна, так как левофлоксацин снижает эффект Джес.