Лечение уреаплазмоза парвум
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
1) чем лечить уреаплазму парвум?
2) и можно подробнее как пить лекарства?
3) в какой последовательности принимать лекарства?
4) что после чего или вместе все
1) чем лечить уреаплазму парвум?
4) что после чего или вместе все
9 ответов
Здравствуйте.
1. Приём антибактериальных препаратов.
2. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp. В открытом доступе, схемы лечения не назначаю.
1. Приём антибактериальных препаратов.
Номер указан в контактной информации.
Инна Здравствуйте, после лечения анализ каким методом сдавать? Пцр количественный или бактериальный посев? Или? Спасибо
Инна Пцр же покажет наличие антител и показатель будет положительным даже если выздоровление произошло, не так?
Пцр покажет наличие уреаплазмы, а не антител.