Почему не лечится уреаплазмоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, вульгарный ихтиоз.
Здравствуйте, мне 19 лет. Диагноз: хронический двухсторонний сальпиногоорфит, эрозия шейки матки, кольпит, кондиломатоз НПО. Лечение: ципрофлоксацин, свечи с индометацином, настойка эхинацеи, свечи гексосепт, сдать анализы на ИППП. По результатам ПЦР: уреаплазмоз(10 в пятой степени) и ВПЧ 66. Лечение (во время месячных): юнидокс солютаб, дазолик, флуканазол (1 капсулу сразу, одну через неделю), уколы циклоферон-1,2,4,6,8 дни, сечи левометрин, затем генферон, биофлор и магнит на низ живота. Выделения из влагалища продолжались(как слизь, желтые). Через полтора месяца результат ПЦР на уреаплазму положительный. Лечение: уколы тималин, поливитамины, настойка эхинацеи, свечи клиндабиокс, затем флуомизин, биофлор, магнит на низ живота. Через месяц результат ПЦР на уреаплазму положительный. Выделения продолжаются. Почему не лечится, какие могут быть последствия? Что неправильного в лечении? Спасибо за ответ.
Теги: уреаплазмоз почему не лечится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:51
Здравствуйте! Количество уреаплазмы? Делали ли посев?
Платная консультация
Елена 2015-11-02 09:17
Делала только ПЦР. 10 в пятой степень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:24
Сделайте посев с определением чувствительности к препаратам, так будет проще подобрать схему лечения