Лечение угрей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня позднее акне средней степени, как выявил врач. Ровно месяц я пользуюсь зеркалином утром и эффезелом на ночь. Для очищения кожи - Физиогель. Использую увлажняющий крем Биодерму, (т. к. кожа стала сильно сохнуть и раздражаться) и УФ 50 биодерму. Результат вижу, угри не восполяются, как раньше и заметно уменьшаются. Как долго я могу совмещать зеркалин и эффезел, в аннотации сказано, что не рекомендуется использовать эффезел с растворами содержащими спирт? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 11:28
Можно одной группой препаратов лечиться месяц- два, но потом лучше их поменять. Проводить это необходимо со свои лечащим врачом - чтоб лечение было последовательным и систематизированным.