Лечение цистита при аллергии
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит, ангина, метрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если у меня аллергия на фурагин и фурадонин. Чем мне лечить цистит? Я в молодости лечилась и тем и другим, а сейчас аллергия на оба средства.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.