Лечение ТГВ

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте доктор!
У меня тромб подколенной глубокой вены. Назначено лечение диосмин 600 мг. 1раз в
день + элинквис 5мг. 2 раза. На 10 день приема появилась фибриляция предсердий, снизил
элинквис до 2,5мг.,при физической нагрузке фибриляция осталась. Что Вы мне посоветуете?
Заранее Вам благодарен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Посоветовать я вам ничего не могу! Я не имею прав выставлять диагноз и назначат или корректировать лечение не видя пациента. Самостоятельно не надо уменьшать дозировку. Диагноз у вас серьёзный поэтому вам необходимо обратиться к лечащему врачу. И консультацию кардиолога.