Лечение стрептококка агалактия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,
На приеме у врача гинеколога взяли мазки и посев. Результат: Флора умеренно кокковая, лейкоциты vagina: 30-50, cervicalis: 25-30. Посев выявил стрептококк агалактия 10в 6 (чувствителен к азитромицин, амоксицилин клав к-та, клиндамицин, левофлоксацин, цефотоксим) Доктор прописала свечи тержинан 10 дней. Мой гинеколог говорит что нужны антибиотики и дополнительно свечи во влагалище для восстановления флоры. Попасть к ней на прием не получается, так как уезжаю. Подскажите пожалуйста как правильно вылечить эту инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-22 11:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.