Стрептококк агалактия лапароскопия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, является ли противопоказанием для проведения лапароскопии эндометриоидной кисты наличие в мазке из цервикального канала стрептококк агалактия 10*5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 12:52
Здравствуйте. А что по мазку на флору?
Платная консультация
Анна 2019-07-03 13:35
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись, прикрепляю фото мазка на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:52
Тут нарушения флоры. Плюс к стрептококку. Вероятнее всего, без санации не пропустят
Платная консультация
Анна 2019-07-03 21:09
Спасибо за ответ, Елена Викторовна!