Стрептококк агалактия, баквагиноз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проходила осмотр у гинеколога, сдала мазки на впч, бакпосев, фемофлор 16. Выявили бактериальный вагиноз и стрептококк агалактия, назначили лечение. Подскажите, пожалуйста, 1. нужно ли мужу тоже сдавать какие-то анализы? Какие? 2. К какому доктору ему обратиться? 3. Нужно ли ему тоже лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:53
Здравствуйте. 1. Нет. 2,3. Он лечится вместе с Вами, назначения дает гинеколог
Платная консультация
Инна 2021-03-03 20:56
Спасибо за ответ! Гинеколог назначение дала только мне. Флуомизин, Таваник, Максилак, Лактожиналь, Далацин. А что принимать мужу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 20:58
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго