Лечение сердечной недостаточности

Спрашивает: ВИТАЛИЙ
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Хсн
Здравствуйте, у матери был отек ног -сердечная недостаточность-принимали диувер 10 верошпирон 50-в обед конкор 10! отеки прошли через две недели! Надо ли уменьшить дозу диувера и верошпирона! Сколько их времени принимать и надо ли принимать панангин-терапевт говорит надо! Давление 120 на 60 пульс 65! вечером давление 110 на 60 пульс 63! надо ли вечером добавлять моксонидин! Спасибо!
Теги: давление 120 на 60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Можно уменьшить дозу диувера до 5мг, верошпирон продолжать 50мг.
Панангин принимать по 1т 3р в день первые 10 дней каждого месяца.
Физиотенз при таком давлении не принимать.