Лечение секстафагом

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, врачи-гинекологи, лечусь секстафагом интравагинально, по 10 мл ставлю шприцом без иголки и у меня не получается, шприц поглубже не проходит. 1. Надо смазывать верхушку шприца, что бы он легче проходил? 2. можно ставить секстафаг шприцами по 5 или 2 мл, они по-тоньше? 3. лучше обычной спринцовкой спринцевать, чем шприцом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:57
Добрый день, обратитесь очно гинекологу, чтоб он делал данную процедуру в зеркалах.