Зачатие ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить информацию. Хочется иметь второго ребенка, но муж переживает, не совсем уверен. Поэтому приходится прибегать к женским хитростям. А я хочу поставить его сразу перед фактом. Какова вероятность зачатия ребёнка, при вводе спермы обычным шприцом, собрав ещё с живота либо с половых губ? Может имеются ещё варианты?
Теги: зачатие ребенка шприцом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 21:02
Добрый день, Наталья.

Таким образом зачать ребенка у вас шансов не много. Лучше сказать мужу что у вас безопасные дни или вы принимаете ОК и он может заканчивать в вас.