Лечение с Эльжина
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи обнаружили воспаление яичника и эндометриоз матки, врач назначила эльжину первых три дня утром вставлять и потом еще три дня вечером, именно во время месячных. Эффетивно ли будет лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 08:16
Добрый день.
Очень странное лечение если действительно есть воспаление придатков.
Лечебный эффект очень сомнителен.