Лечение рецидива цистита
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за консультацией, по поводу рецидивирующего цистита я обратилась в клинику урологии Сеченовского университета.
Мне было назначено лечение 3 раза в год по следующей схеме:
1) Канефрон 2т 3р/день - 1 месяц
2) Уроваксом 1т 2р/день - 1 месяц
3) Везилют т 2р/день -1месяц
4) свечи Генефрон (ректально) 1млМК 1св 2р/день- 7 дней, далее 1св 1р/день 21день
Меня очень смущают дозировки, подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение?
1) Канефрон 2т 3р/день - 1 месяц
2) Уроваксом 1т 2р/день - 1 месяц
3) Везилют т 2р/день -1месяц
1 ответ
Здравствуйте, Маша!
Дозировки препаратов указаны правильно, тем более, что их назначили специалисты профильного медицинского учреждения.
Курс лечения также адекватный.
Думаю, что Вы проходили обследование или как минимум опрос специалиста и врач назначил такое лечение.
Выздоравливайте.
Курс лечения также адекватный.
Выздоравливайте.