Впч 16,18, Lactobacillus, Enterobacteriaceae, Staphylococcus, Gardnerella, и др

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма, гарднерелла, кандидоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили впч 16,18-1,30, Lactobacillus (колич-10,6, -0,2(58-78%) spp, сем. Enterobacteriaceae(колич 10,5.6(-0,6(23-31%), Staphylococcus spp (колич 10,3.1(-3,1(0,1%), Gardnerella vag+PREVOTELLA bivia+poprphyromonas spp(10.3.5(-2.7(0.2-0.2%) Eubacterium spp (10.3.3(-2.9(0.1-0.2%) Candida spp(10.3.0) Ureaplasma(10.4.9). При этом врач мне назначил Тинидазол, св. Тержинан, св. Фемилек. И от варикозного расширения вен Флебодия 600. Данные свечи и препараты уже начала принимать. У мужа обнаружили уреамплазму, вирус герпеса 1 и2, PSEUDOMONAS, Enterobscter, Streptococus. Подскажите правильное ли мне назначили лечение? Просто почитав инструкции к препаратам я не увидела про лечение впч, а просмотрев интернет к чему он приводит пугаюсь и задумываюсь о том правильно ли мне назначили лечение вообще?
Теги: впч 18
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-24 12:47
Надежда! Лечением этих инфекций занимается гинеколог. Т. к. обследование вы проходили у этого специалиста. Этот специалист вам все правильно назначил.
Платная консультация
milashka88 2017-03-24 14:03
Спасибо, а впч я так думаю что нужно лечить отдельно, или нет?