Lactobacillus spp надо ли лечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, давно мучаюсь с циститом. Уролог, сказал, что причина скорее всего в ИППП. сдала все анализы, ничего не обнаружено, кроме lactobacillus spp. Колличественного значение нет, просто напротив большими буквами-обнаружено! В интернете везде пишут, что это полезные микроорганизмы, а врач сказала, что это инфекция выписала лечение, включающее антибиотики. Стоит ли их пить? И что с этими лактобактериями? Должны ли они быть? Обьясните пожалуйста поподробнее
Теги: как лечить lactobacillus spp, lactobacillus spp как лечить, lactobacillus spp как это лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:49
Здравствуйте, лактобактерии это нормальная микрофлора влагалища, лечения не требуют.