Лечение раночки после спайки влагалища

Спрашивает: mamochka.irishka
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Здравствуйте! У дочки не большая спайка влагалища, вчера наш гинеколог назначила сидеть в отваре коры дуба и мазь Овестин.
Так вот. В отваре мы сидим второй день и спайка почти разошлась, а мазь пока не приобрели. Стоит ли мазать овестином разделенную спайку? Или чем просто обрабатывать раночку от спайки, чтоб заживала?
заранее спасибо!
Теги: влагалище дочки, влагалище дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:40
Здравствуйте! Почитайте - вот здесь все хорошо описано - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html