Рвётся задняя спайка влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала жить половой жизнью 2 года назад, первые три месяца все было хорошо, потом резко начала рваться задняя спайка влагалища.
- и естественной и дополнительной смазки достаточно
- ПА происходит аккуратно, трещины образуются даже при самостоятельном введении полового члена
- сдавала фемофлор 16 - всё чисто
- проблем с жкт нет
Гинекологи советовали мазать различными увлажняющими гелями и гелями с лактобактериями - не помогло
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это зависеть от гормонов? (Не знаю, как с ними обстоят дела, но цикл месячных регулярный). Или это уже хроническая трещина (почти два года с этой проблемой и за это время ни разу не становилось лучше) и устранить ее можно только хирургически?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 10:48
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов