Лечение пролежней

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я инвалид 1 группы у меня травма позвоночника. У меня есть пролежень какой мазью лучше обрабатывать чтоб быстрее заростал. Или может есть какое нибудь другое устройство? И какую проводить проффелактику?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анатолий 2022-02-17 09:33
Попробуйте использовать повязки воскопран, поверхность чистая поэтому перевязки можете делать через день. В обязательном порядке нагрузку на данную область необходимо исключить.
Платная консультация
Анатолий 2022-02-17 19:25
Спасибо вам большое за совет