Лечение при гиперплазии эндометрий

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: КФМастопатия
Здравствуйте, мне 51 год. Менструация идёт со сбоями. Открылоссь кровотечение, сделали выскабливание. Диагноз эндометрия гиперплазия простая. Назначили Норколут по 1т. 2р. в день. У меня КФМастопатия. Стоит ли его применять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:48
Здравствуйте. Если у вас нет противопоказаний к приёму препарата, тогда конечно нужно. Если не будете принимать через 6 месяцев ситуация в 90% случаев повториться.