Лечение при фибрилляции предсердий

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Холицистит.
Здравствуйте, подскажите правильно назначено лечение маме с фибрилляцией предсердий после ковида: ксарелто 20 мг, кардикет 20 мг х2 раза в сутки, аторвастатин 20 мг н/ночь, тромбопол 75 мг н/ночь, бисопролол 2,5 мг, Омез 20 мг х 2 раза в сутки 1 месяц. Ей 89 лет. Можно ли ксарелто и тромбопол вместе, если да, то как лучше их принимать, развести по времени? И при сердечной боли можно ли принимать нитроглицирин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте считаю что тромбопол нужно отменить, а ксерелто в связи с возрастом лучше принимать по 15 мг в сутки
Платная консультация
Валентина 2022-02-27 09:18
Спасибо.