Лечение при эпилепсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, в течение многих лет принимаю комбинированное лечение от эпилепсии. Большие приступы+абсансы (ламотриджин 200 мг+конвулекс 300 мг), к сожалению, хоть и редко, но приступы бывают (раз в несколько лет) и не смогли избавиться от абсансов. Сейчас внезапно из аптек пропал конвулекс, когда появится и появится ли - неизвестно. Могу ли я перейти на депакин хроно и как обезопасить себя от приступов при переходе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-24 12:03
Здравствуйте!

Да, Вы можете перейти на этот препарат. Обратите внимание на то, чтобы дозы совпадали.