Лечение при беременности

Спрашивает: Isgri@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня неделю сохраняются признаки ОРЗ. А именно: заложенность носа, боль в горле, редкий кашель. Сейчас 10,5 недель беременности. Горло лечу отваром ромашки, нос - аква марисом. Скажите пожалуйста, какими ещё средствами можно пользоваться в данном случае во время первого триместра?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-24 19:54
Здравствуйте.
-горло- стрепсилс плюс, полоскания фурацилином и хлоргексидином
-кашель мукалтин и сироп алтея
-в нос можно добавить пиносол.
Всего доброго.
Платная консультация
Isgri@yandex.ru 2018-11-24 21:49
Благодарю!