Лечение послеоперационного периода

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад, была сделана операция лапаратомия(апоплексия с разрывом кисты), сейчас начались месячные после долгой задержки, и естественно назначили приём ок. Я очень боюсь их принимать, так как отзывы о них о всех просто ужасающие, и противопоказаний уйма, особенно с венами. А у меня Геморой внутренний. Подскажите пожалуйста, обязательно ли это? Как лучше всего пить? Или лучше сначала сдать анализы на гормоны? И подобрать оки. Или Можно вообще не пить? Может лучше дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:25
Здравствуйте. Можно принимать ОК, но Вам лучше принять это решение после консультации с проктологом, который даст свою оценку по геморрою (ОК с осторожностью назначают при проблемах с венами)