Лечение по УЗИ и модно ли ходить с тренажерку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит, камни в желчном, поверхностный гастрит
Здравствуйте, Подскажите с лечением. Месячные по графику 5-6дней, грудь побаливает перед пмс. Узи делала мж вроде без потологий. Ьывает при сексе некомфортно больновато. Есть эрозия не лечила. Но проходила год назад цитологию на какие-то тела папилломы и тд все было отрицательно. Ворпро о диагнозе узи чем лечить и эрозию что можно медикаметозно. И ещё можно ли заниматься тренировками если нашли варикоз там. Врач сказал возможно из-за геморроя, у меня их 2 после родов не как не беспокоят. Спасибо большое. Ск нула УЗИ 1 это этого года, а второе 19 года разница в объеме матки она такая была всегда слегка увеличена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 11:04
Добрый день. По УЗИ есть аденомиоз. Если нет клинических проявлений его, то в лечении нет необходимости. Относительно эрозии, то необходимо сделать кольпоскопию