Лечение по анализу

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, мужу 34 года беспокоит периодическое высыпание и зуд на половом органе. Сдал анализы. Привожу ниже. Подскажите пожалуйста какое требуется лечение и какие анализы следует сдать мне.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-24 08:36
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой, а Вам мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.