Лечение перед сдачей повторного мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач прописал лечение перед повторным сдачи мазка. Можно ли заниматься половой жизнью, если ставишь лактогель на ночь перед сном? Если можно, то в презервативе или без разницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-11-05 11:35
Здравствуйте! Пришла на прием к гинекологу прописала свечи, мироместин и лактогель и потом сказала сдать повторный мазок, особо ничего плохого нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:47
Юлия, ну просто так лечение же не назначают, простите. Что по анализу?