Повторный мазок на цитологию
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто можно сдавать мазок на цитологию? Если я вчера его сдала, а нашла хорошего специалиста и хочу у него прижечь эрозию, то могу ли я сдать этот мазок завтра(то есть через день)? Ничего ведь страшного не будет?
6 ответов
Здравствуйте. Вы знаете, лучше выждать хотя бы 3 дня.
Так он будет информативным
Платная консультация
Марина Спасибо огромное за информацию! А то в интернете прочитала что и овуляцию надо переждать
Вы знаете, если врач перед забором материала протрет шейку от слизи - спокойно можно и в овуляцию. У компетентного специалиста это не вызовет проблем