Лечение от тромбов после кавида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моя родственница очень серьёзно переболеле ковидом (с октября по декабрь). Месяц лежала в больнице на кислородной поддержке, затем месяц дома с последствиями, диарея. У неё до этого была гипертония, и теперь лечение гипертонии постоянно принимает прилы и бетоблокатор. Также от тромбов аспирин кардио и курантил. Сдала анализы- гемоглобин-165, холестерин-7,2. Вопрос- нужноли ей принимать Ксарелто, или аналогичные препараты, и в какой дозе, во избежание тромбов, а также статины? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для того чтобы определиться есть ли показания к антикоагулянтам, нужно сдать кровь на д димер