Лечение от пятен
Спрашивает: Астхик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как мне избавиться от следы после прыщей, от красный пятен на спине какие мази мне надо? Каждый три дня меня на спине и на плече появляются прыщей и следы не исчезают.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Это - не следы / не постакне!
Это - акне =угревая болезнь туловища.
Показано серьёзное лечение курсом несколько месяцев до года!
Это - акне =угревая болезнь туловища.