Лечение от пятен

Спрашивает: Астхик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как мне избавиться от следы после прыщей, от красный пятен на спине какие мази мне надо? Каждый три дня меня на спине и на плече появляются прыщей и следы не исчезают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 12:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Astghik 2021-07-03 15:23
Здравствуйте как убрать следы после прыщей, от красный пятен после прышей на спине?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 16:33
Это - не следы / не постакне!

Это - акне =угревая болезнь туловища.

Показано серьёзное лечение курсом несколько месяцев до года!