Лечение орви при лимфолейкозе

Спрашивает: Армен
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Доброго времени суток.
Мне 70 лет и у меня лимфолейкоз В клеточной лимфомы индолентного течения.
Я часто болею ОРВИ, фарингиты, ларингиты, гаймориты, долго не выздоравливаю. Еще у меня дивертикулярная болезнь сигмовидной части кишечника, эрозивный гастрит и эзофагит.
Можно ли мне лечиться назначенными врачами антибиотиками и противовирусными препаратами и чем лечиться нельзя?
Большое спасибо за консультацию!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-24 20:09
Здравствуйте.
Возможно лечение практически всеми препаратами. Исключение нужно сделать для иммуномодуляторов. Все противовирусные антибиотики и противобактериальные средства использовать можно.
Всего доброго.