Лечение онкологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне поставили рак шейки матки 3стадия без метастаз сейчас принимаю химия лучевую терапию в своем городе. Узнала о том что можно в другом городе получить более высокотехнологичное лечение. Вопрос могу ли я прервать лечение которое получаю и уехать лечиться в другой город?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-26 17:55
Здравствуйте.
Рекомендовать дистанционно продолжать или прерывать лечение не возможно по условиям сайта.
Это только Ваше решение.
Отказ от лечения Вы пишите письменно Вашему лечащему врачу.