Лечение невралгии ветви тройничного нерва
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мидокалм 1 т в день, келтикан 1 т в день, финлепсин 1/2 т утром и 1 т на ночь, нейромультивит 2 т в день омез 1 т в день. Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение и дозировка от невралгии ветви тройничного нерва? Как долго возможно принимать данные препараты? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если болевой синдром сохраняется, то доза препаратов является недостаточной. Отталкиваться нужно от этого фактора.