Лечение несросшего перелома
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 мая упала на огороде и сильно повредила ногу: вывих с операцией по выправлению, порваны связки и поврежден берцовый нерв. После снятия спиц сделала мрт: Мр картина несросшего перелома головки малоберцовой кости с формированием ложного сустава. Повреждение лотеральной коллатеральной связки. Лигаментоз медиальной коллатеральной связки передней и задней крестообразной связок. Артроз коленного сустава II степени. Хондромаляция надколенника IV степени. Признаки дегенеративных изменений заднем роге менидиального мениска (II стадия по stoller) Синовит коленного сустава. Супрапатеральный бурсит. И как это все лечить? Может подскажите. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Необходимо клинически на осмотре оценивать функцию и результаты обследований. Заочно в Вашем случае помочь не удастся