Лечение не помогает, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением, гинеколог сказала не может дальше лечить нужен иммунолог. Добавление к вопросу. Лечение было флемоклав солютаб 10 дней утро/вечер, и вагагин гель по 2 мл 2 раза в день 14 дней, и секстофаг пила по 20 мл 4 дня, бифидобактеририн 5 доз по 1 капсуле 14 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-01-22 11:05
Здравствуйте, какое лечение необходимо? Исходя из того, что у меня уже оно было и не помогло
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 12:03
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.