Анализы молочница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема замучала молочница. Флюкастат не помогает. Сдала анализы помогите расшифровать и какое подойдёт лечение. Желательно не очень дорогое и эффективное. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 03:07
Здравствуйте! У вас воспаление. Флукостат и не должен помогать. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.