Лечение не ГСГ, а ЛОНГИДАЗА возможно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Можно ли вылечиться другим способом вторичное бесплодие, не ГСГ?
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Назначили ГСГ, но не могу получить анализ на ковид, т. к. в поликлинике не работает сервис, а у меня уже запись. И опять всё заново, анализы проходить и ждать очередь на ГСГ. Можно ли как то решить эту проблему другим лечением?. И подскажите пожалуйста на счёт препарата ЛОНГИДАЗА? узи малого таза показала серозоцеле справа, монофазный МЦ, гипоплазия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-25 13:53
Добрый день, без ПЦР на COVID на гистероскопию не попасть, единственное только решение платно в лаборатории пройти.