Лечение наботинские кист
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор наботинские кисты вызывают ли хроническое воспаление и рак шейки матки и есть кистам лечение или оперировать наботинские кисты если есть лечение нужно обязательно вылечится сначало от кист потом лечит воспаление
1 ответ
Здравствуйте! Оперативному лечению подлежат только большие кисты, в онкологию переходят редко