Лечение на дневном стационаре

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, спасибо за ответ. Дагноз незнаю, через неделю дадут выписку. Таблетки. Глицин и пароксетин на ночь, Уколы пирацетам 10, мексидол 10, витамины Б12, Б1, сейчас милдронат. Сказкотерапия, когнитивный тренинг, массаж. Больше меня мучает слабость т. к. вес 42кг последние годы. И вот год назад стала заторможенность все действия и мысли обрываются, рассеянная. От массажа немного легче. Как восстановить организм? Ни работать не могу, ни инвалидности.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-26 10:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ева.
Если лекарственная терапия не помогает, то причины болезни психологические.
Нужно продолжать психотерапию, искать выгоду заболевания и находить конструктивные пути реализации своих желаний.