Лечение мткроаденомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне сделали мрт и поставлен диагноз, кистозная форма микроаденомы. Мелкий кистозный очаг 2*2*1,5 мм. Скажите пожалуйста это лечиться таблетками либо надо делать операцию, я в замешательстве, заранее спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-09 10:15
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов на гормоны гипофиза.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ.
  3. Кто и по какому поводу назначил Вам данное обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2022-06-09 17:46
Добрый вечер! Надежда Сергеевна, я отправила фото не знаю загрузилось или нет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-09 18:48
Ответ на остальные вопросы?