Лечение мткроаденомы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне сделали мрт и поставлен диагноз, кистозная форма микроаденомы. Мелкий кистозный очаг 2*2*1,5 мм. Скажите пожалуйста это лечиться таблетками либо надо делать операцию, я в замешательстве, заранее спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов на гормоны гипофиза.
- Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ.
- Кто и по какому поводу назначил Вам данное обследование?