Лечение Миофасциального болевого синдрома (МБС), Болезненного мышечного спазма (БМС)

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, может ли помочь гомеопатия при таких заболеваниях спины как Миофасциальный болевой синдром (МБС), Болезненный мышечный спазм (БМС)? Непрекращающиеся боли длятся уже около 5 месяцев. Уплотнения на спине не только пальпируются, но и хорошо заметны. Онкология была исключена.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-27 16:39
Купрум металликум 30с по крупинке натощак ежедневно неделю