Лечение микрофлоры на грудном вскармиюливании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подобрать лечение. В марте было кс. Стоял катетер сутки после операции. Вынимали очень больно. Месяц поход в туалет был адом. Сейчас после канефрона легче, но при половом акте чувствуется боль мочеиспускательного канала. Сдала расширенный анализ на зппп. Анализы в норме кроме Бактериоскопии мазка. Какое лечение подобрать если на орудном вскармливании малыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 12:50
Здравствуйте!
Лечение только местное.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.